Блог

Матовые натяжные потолки

матовые потолки КиевЕсли при проведении ремонтных работ вы решили выбрать натяжные потолки, при этом в новом интерьере преобладает классический стиль и умеренный дизайн, то матовый натяжной потолок станет отличным вариантом. Главное отличие матовых изделий заключается в том, что они помогут вам сформировать незабываемый и неповторимый стиль, придерживаясь классических канонов.

(далее…)

Преимущества и особенности натяжных потолков

Преимущества и особенности натяжных потолковВсе чаще в современном мире дизайнеры и владельцы квартир используют натяжные потолки для оформления помещений. Такие изделия позволяют устранить неровности потолка и разнообразить интерьер квартиры. Вариантов стилистических решений на данный момент предостаточно, поэтому каждый сможет найти для себя то, что ему придется по душе.

Перед тем как покупать пленку, необходимо уделить внимание правильному подбору материалов. Прежде всего, стоит выделить несколько видов изделий: выполненные из ткани и ПВХ.

(далее…)

Как правильно выбрать пленку для потолка по производителю?

Как выбрать пленку для потолкаВ первую очередь следует обратить внимание на способность натяжного потолка противостоять открытому огню и высоким температурным режимам, такое свойство говорит о качестве продукции. Такие конструкции деформируются и плавятся, после того, как источник огня исчезает, поверхность изделия затухает. Противопожарная безопасность достигается за счет особой пропитки — антипирен. Качественная пленка для потолка поможет избежать неудобств.  (далее…)

Отличия тканевых и пленочных потолков — выбрать тканевые или пленочные?

Отличия тканевых и пленочных потолковПВХ-пленка – это изделие, которое производится из пластификатора, термостабилизатора, своеобразных присадок, пигмента. Изготавливаются потолочные полотна на специальном оборудовании – каландровая техника. Полученные данным способом изделия обладают однородностью структуры и отличной прочностью. Стоит также отметить, что на подобной технике можно производить натяжные потолки с любым фактурным изображением, рисунком и цветом. Выбрать тканевые или пленочные потолки решать только вам!

(далее…)