Блог

Натяжные потолки сложной формы — эксклюзивный дизайн натяжных потолков

Натяжные потолки сложной формыНатяжным потолком сейчас никого не удивишь. Этот элемент декора повсеместно применяется в офисах, квартирах и домах, но все еще пользуется заслуженной популярностью, которую ему придает практичность, эстетичный внешний вид и возможность без особых затрат скрыть практически любые недостатки «родного» потолка. Однако те, кто хочет выделяться особенным дизайном интерьера, предпочитают сложные натяжные потолки стандартным конструкциям. Эксклюзивный дизайн натяжных потолков.
(далее…)

Натяжные потолки на даче

Натяжные потолки на дачеВремена, когда дачей назывались пресловутые 6 соток земли с посаженной картошкой, давно прошли. Теперь на загородных участках строят коттеджи, предназначенные для отдыха на природе вдалеке от шумных городов. Натяжные потолки на даче уже не в новинку. 
(далее…)

Натяжной потолок на балконе: плюсы выбора и советы по монтажу

Натяжной потолок на балконеВо время косметического ремонта потолков в жилом помещении хозяева стараются добиться стилевой целостности во всех комнатах, часто забывая про лоджии и балконы. Хотя современная промышленность предлагает широкий выбор решений, самыми популярными из которых являются натяжные потолки. Свою популярность они приобрели благодаря идеальному внешнему виду и неприхотливости в быту.
(далее…)

Натяжные потолки для бани

Натяжные потолки для баниСовременный строительный рынок предлагает широкий выбор влагоустойчевых натяжных потолков, не боящихся высоких температур. Натяжные потолки для бани должны быть безопасными. Именно такой натяжной потолок станет отличным вариантом для внешней отделки потолков в бане.
(далее…)