Блог

Натяжные потолки «Металлик»

Натяжные потолки «Металлик»Современные производители натяжных потолков предлагают широкий выбор вариантов качественных покрытий различных фактур, среди которых каждый человек сможет выбрать именно тот вариант, который будет гармонично вписываться в интерьер любого помещения. Среди них полотна «металлик» занимают особое, элитное место. Они являются самыми дорогими, но в это же время самыми красивыми и долговечными покрытиями данного типа. Натяжные потолки Металлик произведут эффектное впечатление на ваших гостей.

(далее…)

Недостатки натяжных потолков

Недостатки натяжных потолковПопулярность натяжных потолков с удивительной скоростью постоянно возрастает. И это достаточно легко объяснить. Натяжные конструкции имеют большое количество преимуществ, позволяющих им успешно конкурировать с другими вариантами отделки потолочного пространства. Но также есть и недостатки натяжных потолков о которых мы расскажем в этой статье.

(далее…)

Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолковНатяжные потолки применяют не только для квартир и домов, но и для коммерческих помещений – ресторанов, офисов, салонов или ночных клубов. Производители предлагают большой ассортимент качественных покрытий, изготовленных в разной цветовой гамме, среди которых каждый человек сможет выбрать именно тот вариант, который будет гармонично вписываться в интерьер любого помещения.

(далее…)

Уход за натяжными потолками

Уход за натяжными потолкамиНатяжные потолки разных типов используются уже давно по всему миру и пользуются большой популярностью благодаря своим свойствам и отличному внешнему виду. Они обладают идеально ровной поверхностью, зрительно увеличивающей высоту потолков помещения и добавляющей света. Какой нужен уход за натяжными потолками мы расскажем далее.

(далее…)